Поделитесь с друзьями!
Планировка бани
Первый этаж
|
Второй этаж
|
Если вы всю свою жизнь мечтали выйти зимой из бани прямо в снег, попить чаю на террасе, прыгнуть в бассейн, поиграть с друзьями в бильярд, то для вас прекрасное решение — бани с террасой и бассейном от строительной компании “Домус”.
Баня с террасой и бассейном представляет собой двухэтажное строение, общая площадь которого 162 кв.м. Главный вход осуществляется через широкую террасу в 30 кв.м. Проход через тамбур ведет в светлую гостиную. Через гостиную вы пройдете в сауну и душевую. Душевая связана с помещением, в котором расположен бассейн. Так же в бассейн можно попасть через отдельный вход или через вход в техническое помещение, где вы можете хранить веники для бани и все необходимое для обслуживания бассейна. Вход в техническое помещение находится с противоположной стороны строения.
Из тамбура п-образная лестница ведет на второй этаж. На этом уровне находится холл с выходом в комнату в 22 кв.м., которую вы можете использовать как игровую или спальню для гостей.
В процессе проектирования учитываются индивидуальные пожелания заказчика.
В постройке бани мы используем клееный брус, у него есть несколько преимуществ перед другими строительными материалами:
- Дома не подвергаются усадке.
- Обработанный специальными растворами, клееный брус, не меняется и не трескается со временем.
- Нет необходимости в дополнительной отделке.
- Цены намного ниже чем при строении из натуральных бревен.
- Есть возможность возведения разнообразных архитектурных форм с сохранением эстетики строения.